Help Forums ND | Поддержка форумов НД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Forums ND | Поддержка форумов НД » Новости нашего форума » Наш форум. Всё о нём.


Наш форум. Всё о нём.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы наверное заметили, на форуме новый дизайн. Как я уже говорила во флудилке делался он в торопях ибо срочно надо было менять хеллоуинский дизайн. В нём есть несколько недостатков, но со временем я их устраню.
Может вы заметили, а может нет, но дизайн- это не единственное изменение на форуме. Так же мы сменили имя на "Help Forums ND | Paradise for Photoshop", но не стоит волноваться- тематика осталась таже, только теперь наш форум будет ещё и фотошопить(: Нет, конечно я не собираюсь обрабатывать чьи- то фотографии или делать колажи всем подряд. Мы будем помогать с поиском исходников, фонов, текстур, клипартов и т.п. Делать эту часть работы мы будем для всех желающих форумчан, но при условии, что их заказ соответствует правилам.
Осуществлять же помощь со стилями и графическим оформлением форумов мы будем только для форумов НД(Нэнси Дрю).
Если у вас есть какие-то вопросы по этим изменениям, то прошу писать исключительно в эту тему.
Никакие вопросы касающиеся этой темы по ЛС не принимаю!

0

2

Lana
Ничего страшного)))

0

3

Beam.
стиль немного темноват, может сделаете чуть светлее?

0

4

Mel Strider
Я сейчас работаю над этим. Этот дизайн временный, просто надо было срочно сменить хеллоуинский.

0


Вы здесь » Help Forums ND | Поддержка форумов НД » Новости нашего форума » Наш форум. Всё о нём.