Help Forums ND | Поддержка форумов НД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help Forums ND | Поддержка форумов НД » Устаревшее... » Кокурс: Лучший форум о Нэнси Дрю 2010.


Кокурс: Лучший форум о Нэнси Дрю 2010.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На многих форумах поддержки распростронены подобные конкурсы. Я предлагаю провести такой и на нашем форуме.
Что бы принять участие в конкурсе надо заполнить заявку и оставить её в этой теме.
Форма заявки:

Код:
[b]1. Название форума.
2. Ссылка на форум.
3. Колличество зарегестрированных пользователей.
4. Колличество сообщений на форуме.
5. Рекорд посещаемости форума.
6. Рекор посетителей за сутки.
7. Расскажите о вашем форуме(не менее 6 строк).
8. Никнеймы админов.[/b]

Баннер победителя конкурса будет выставлен на главной странице форума, а для его рекламы будет выделена отдельная тема на нашем форуме.
Принять участие в конкурсе могут все желающие!!!

0

2

1. Название форума. The girl-detektiv Nancy Drew
2. Ссылка на форум. http://nancy.bbok.ru/
3. Колличество зарегестрированных пользователей. 66
4. Колличество сообщений на форуме. 1310
5. Рекорд посещаемости форума. 19
6. Рекор посетителей за сутки. 9
7. Расскажите о вашем форуме(не менее 6 строк). Этот форум посвящён известной сыщице всех времён и народов - Нэнси Дрю. Вы сможете пообщаться с единомышленниками, получить помощь по игре, поиграть в форумные и ролевые игры. Ролевые игры состосят в том, что ролвевая игра проводится по игре Нэнси. Думаю, это очень интересно, оказаться на месте своего любимого героя. Так же, вы сможете получить коды к играм от серии Алавар, сможете прорекламировать свой форум и оставить свой баннер у нас. Ещё, можете получить ссылки на скачивания игр о Нэнси. Получить полную информацию о Нэнси и познакомится с "мамой", тоесть создательницей Дрю. Тут возможно посмотреть названия книг о детективе. И наконец можно просто пообщаться.
8. Никнеймы админов. Sarseda *Nancy-Lady* (вторая - я)

Отредактировано Kelly (2011-02-22 10:07:22)

0


Вы здесь » Help Forums ND | Поддержка форумов НД » Устаревшее... » Кокурс: Лучший форум о Нэнси Дрю 2010.